Поиск

Корзина (0)

ВОЙТИ

ФИЛЬТРЫ
В Aramzo значимое пополнение! Little Butterfly London - бренд, который выбирают члены королевской семьи!
В Aramzo значимое пополнение! Little Butterfly London - бренд, который выбирают члены королевской семьи!
18.03.2021
В Aramzo значимое пополнение!

Ряды полок с эксклюзивной косметикой и парфюмерией теперь украшает еще одна знаковая линейка товаров.

Little Butterfly London – это британский бренд органической косметики для мам и малышей, имеющий сертификацию Ecocert*.

Что предлагает компания?
Ряд продуктов для женщин, находящихся в процессе беременности и после нее, косметику для ухода за нежной кожей малышей. Все средства прошли сертификацию Ecocert и регулярно подвергаются дополнительным проверкам, подтверждающим их наивысшее качество.

В чем принципиальное отличие Little Butterfly London?
Средства компании состоят, как минимум, на 95% из органических компонентов, выращенных без использования агрессивных химических удобрений, антибиотиков и пестицидов. Продукты помещены в удобную экологичную упаковку, рассчитанную на вторичное использование.

Кто выбирает Little Butterfly London?
Представители королевской семьи Британии: (Кейт Миддлтон, Пиппа Миддлтон), звёздные мамы – Тутта Ларсен, Елена Кулецкая, Ирена Понарошку, Анна Левадная и многие другие.

С чего начать знакомство с брендом?
Беременным девушкам и женщинам рекомендуем обратить внимание на крем против растяжек «Объятия нежности». Средство на 98,9% состоит из ингредиентов натурального происхождения, содержит целительные масла купуасу, ореха бассия, экстракты листьев манилкара, а также морские водоросли. Наслаждайтесь ростом животика, а заботу о сохранении упругости тела предоставьте крему!

Для новорожденных малышей Little Butterfly предлагает нежнейшую детскую пену для купания «Воздушные пузырьки». Средство не раздражает и не сушит тонкую кожу младенцев, не щиплет глазки. Экстракт таволги и семян овса успокаивает, а огурец увлажняет тело от макушки до пяточек. Пахта буквально окутывает малыша мягкой сливочной вуалью.

Чтобы избежать опрелостей или раздражений, под подгузник используйте крем «Мягкость лунного света». Средство изготовлено полностью из органических ингредиентов. Комплекс из 18 тщательно подобранных веществ, таких как масло манго, ромашки, календулы, ши и пахты, бережно и эффективно устраняет сухость, раздражение даже в самых деликатных зонах тела. Также оно гарантирует эффективное заживление без химического воздействия.


Попробовав косметику Little Butterfly London, вы убедитесь, что абсолютно все ее продукты являются примером и доказательством политики бренда: малыш и его мама достойны самого лучшего!


Ecocert* – независимая организации, которая специализируется на сертификации продуктов из органического земледелия. Компания основана во Франции в 1991 г. Товары, имеющие сертификат Ecocert, обладают наивысшим качеством и изготовлены из полностью безопасных ингредиентов.
Вернуться

Сообщите мне о поступлении
Я соглашаюсь с политикой в отношении обработки персональных данных и даю согласие на получение рекламных сообщений

Каталог

Задать вопрос