Поиск

Корзина (0)

ВОЙТИ

ФИЛЬТРЫ
СОВЕТЫ
Топ-8 средств, которые НУЖНЫ в отпуске
Топ-8 средств, которые НУЖНЫ в отпуске
05.07.2021


Сегодня мы поговорим о той косметике, которая сделает ваш отпуск качественно лучше. Сохраняйте сразу!

1) Защищаем кожу от cухости, ветра и свободных радикалов. В этом нам поможет Thermal spray BABOR. Чистая термальная вода Ахена, богатая минералами и микроэлементами, освежает кожу лица и может использоваться даже поверх макияжа.

2) Гель Алоэ вера с мятой от LIGNE ST BARTH быстро успокоит покрасневшую на солнце кожу лица, тела и волосы, наполнит необходимой влагой. Мягкий аромат мяты бодрит и снимает ощущение жара. 

3) Мы привыкли брать в путешествия новую красивую обувь, но зачастую ноги не готовы к нагрузке: длительные поездки, пешие прогулки, танцы до утра — здравствуйте отеки и тяжесть. Положите в косметичку Бальзам для ног Foot Balm LA RIC и наносите два раза в день. Утром крем избавит от излишней влажности, а вечером снимет зуд и подарит свежесть уставшим ножкам. 

4) Коронавирусные меры не до конца сняты, поэтому обязательно возьмите с собой Очищающий и увлажняющий спрей для рук HAAN. Пригодится везде: начиная от похода в магазин и заканчивая посадкой в самолёт. Пользуйтесь и помните, что все клиенты Haan — спонсоры добычи чистой воды в Африке. 

5) Увы, после отпуска приходится бежать к стилисту и приводить волосы в порядок: корни выцвели, концы безжизненно и неэстетично лежат на плечах. Каждое утро наносите Средство для термической и УФ-защиты волос Brilliant Damage Control Aveda по всей длине волос и вы сохраните интенсивность цвета, увлажнённость, силу, а также  убережете пряди от ультрафиолетового облучения.

6) Отпуск пахнет свободой, а Концентрированные духи Ветивер, Лимон, Бергамот Zielinski & Rozen - наслаждением и свежестью сочных цитрусов. Парфюмерная формула насчитывает более 30 натуральных компонентов, которые звучат на каждом человеке по-разному. Почувствуйте себя особенной.

7) Путешествуете с маленьким ребёнком? Детский лосьон для тела «Капли утренней росы/Dewdrops at dawn» Little Butterfly London защитит от обезвоживания, быстро снимет покраснение и успокоит раздражённую на солнце кожу. Little Butterfly — без преувеличения лучшая косметика для малышей!

8) Не будем забывать о любимых мужчинах и выделим место в чемодане для универсального средства: Шампунь-Гель для волос и тела «Активатор Энергии» BABOR MEN. Он подарит свежесть и зарядит энергией. Фирменный комплекс Taurec с сибирским женьшенем, таурином и белым люпином регенерирует эпидермис, насыщает влагой, снимает покраснение и активизирует естественный защитный барьер кожи. 

Возьмите в путешествие средства из этого списка и вы удивитесь, насколько они повысят уровень комфорта вашего отдыха. 

Приятного отпуска!

Вернуться

Сообщите мне о поступлении
Я соглашаюсь с политикой в отношении обработки персональных данных и даю согласие на получение рекламных сообщений

Каталог

Задать вопрос