Поиск

Корзина (0)

ВОЙТИ

ФИЛЬТРЫ
БЭКСТЕЙДЖ
Стань звездой выпускного вместе с Aramzo!
Стань звездой выпускного вместе с Aramzo!
17.06.2021

Выпускной — это событие, которое точно займёт своё почётное место в вашей памяти. Только от вас зависит, какие эмоции этого дня вы пронесёте через десятки лет.

Хотите почувствовать себя особенной? Хотите выглядеть безупречно и ловить восхищённые взгляды одноклассников и незнакомых людей на улице?

Мы подскажем, какую косметику выбрать, чтобы макияж держался идеально весь день, и что прихватить с собой, чтобы за 30 секунд поправить выбившиеся из причёски локоны.

Вас ожидает долгоиграющее мероприятие на целый день, поэтому крайне важно подобрать такой тон для кожи, который будет держаться долго и при этом не перегрузит кожу. Оцените лёгкую Тональную эмульсию британского бренда Rouge Bunny Rouge. Эмульсия нежная, как молочко, и плотная, как вторая кожа. Скрывает все видимые недостатки, покраснение, веснушки. Она стойкая и не скатывается на лице. То, что нужно в жаркий летний день.

Чтобы на фотографиях контур лица выглядел более скульптурным и очерченным, обязательно нанесите немного скульптурирующей пудры Romanovamakeup на скулы и по контуру лица.

Кукольный распахнутый взгляд как у топ-модели с обложки помогут сделать Пучки Romanovamakeup из натурального меха норки. Они легко крепятся к основанию ресниц, имитируют естественный изгиб и смотрятся в образе очень гармонично.

Используйте 4-х цветную палетку теней Smith&Cult «Книга глаз», чтобы усилить яркость образа. Тени можно наносить как влажным, так и сухим способом, подходят всем типам кожи, не осыпаются и не скатываются. Палетка многофункциональная, сочетает матовое, сатиновое и мерцающее покрытие. Такие тени пригодятся не только на выпускной, но и станут отличным дополнением к макияжу в университет, или на прогулку с друзьями. Одним словом, must-have!

Губы. Самая чувственная часть лица нуждается в особо качественном продукте, тем более в такой важный день. Мы предлагаем бренд, который заслужил доверие десятилетиями успешной работы с тысячами счастливых клиентов. Попробуйте помаду итальянского производителя декоративной косметики Lord & Berry Satin Lipstick. Высокое содержание пигментов гарантирует насыщенный оттенок и стойкость, а ухаживающие натуральные масла авокадо, семян жожоба и плодов шиповника защитят от сухости и ветра.

Вишенка на торте — спрей для укладки «Лак-защита», мини-версия от Oribe. Орбе Каналес (создатель бренда и стилист с тридцатилетним стажем работы на модных показах по всему миру) точно знает, ЧТО нужно использовать, чтобы волосы лежали как нужно именно ВАМ. Стойкость лака была доказана в ходе тестирования в Майами. Также, Спрей содержит ухаживающий компонент провитамин В5, который защищает волосы от сухости и придаёт им здоровое сияние и блеск. Маленький флакон спрячется в любой дамской сумочке и преобразит причёску в самый нужный момент.

Теперь мы спокойны и уверены, что вы будете неотразимы!

Мы будем безмерно рады, если наши советы помогут сделать этот день особенным и абсолютно невероятным. Выкладывайте шикарные фотографии с вашего выпускного под хэштегом #арамзовыпускной или отмечайте нашу страничку @aramzo

Пусть все увидят юных принцесс нашей страны!


Вернуться

Сообщите мне о поступлении
Я соглашаюсь с политикой в отношении обработки персональных данных и даю согласие на получение рекламных сообщений

Каталог

Задать вопрос