Поиск

Корзина (0)

ВОЙТИ

ФИЛЬТРЫ
СОВЕТЫ
Подборка: что подарить на Новый год?
Подборка: что подарить на Новый год?
04.12.2021

Декабрь! Пришло время запасаться подарками. Для близких и дорогих людей хочется самого лучшего, мы часто перебираем в уме сотни идей и тратим на это много времени. 

Бьюти-эксперты ARAMZO подготовили для вас подборку новогодних подарков, которые понравятся даже самым искушённым! 

Подарочный набор «Любимое от Санты»

В комплект входит семь незатейливых бомбочек для ванной в праздничной тематике. Каждая изготовлена вручную и состоит только из натуральных компонентов, включая эфирные масла, смягчающие кожу и наполняющие ванную потрясающим ароматом. 

Британские мыловары Bomb Cosmetics знают, как получить удовольствие от церемонии принятия ванны. Можно смело довериться более чем двадцатилетнему опыту бренда и быть на 100% уверенным в качестве продукта. Друзья и коллеги будут в восторге! 

Рождественский календарь 2021/2022 от Babor

Набор создан как 24-х дневная программа по уходу за кожей. За каждой дверцей календаря ампула, куда входит концентрация полезных веществ, которые помогают замедлить процесс старения, улучшают упругость и эластичность кожи, дарят сияние, свежесть и здоровый цвет лица. 

Всего 9 видов ампул: «Увлажняющие», «С водорослями», «Контроль стресса», «Идеальное сияние», «Ночные», «Активатор коллагена», «Экспресс Лифтинг», «Драгоценная коллекция».

Календарь Babor — не просто косметика, это способ положить начало новой жизни, начиная с преображения внешности. Прекрасный подарок, чтобы показать, насколько сильно вы любите человека. 

Подарочный набор с косметичкой от Zielinski & Rosen

Такой презент как бы намекает, что впереди замечательный год, полный путешествий, удовольствия и радости. 

Вместе с набором из нескольких видов духов, спрея для рук, шампунем, кремами и маской вы дарите лучи тепла солнечного Израиля с незабываемыми ароматами, которые надолго остаются в сердце.

Интерьерный аромат «Шахерезада» от La Ric

То самое ощущение праздника нам дарит именно запах: уютный, спокойный, совсем немного сладкий и такой родной. 

Композиция аромадиффузора: сочный верх из ярких нот ананаса, груши и лимона, центр — восточные мотивы пачули, уда и сладковатой ванили. База — глубокие оттенки чарующего сандала и мускуса.

Этот аромат — настоящая новогодняя сказка для дома.

Скраб для тела «Ванильный бленд» от Zielinski & Rozen

Один из лучших способов избавиться от старого — качественно очистить кожу. Натуральная соль Мертвого моря очищает верхний слой эпидермиса, стимулирует обновление клеток и насыщает кожу полезными микроэлементами. Миндальное масло глубоко питает кожу, способствует улучшению упругости и эластичности. Отличительная особенность скраба — невероятный аромат 20 сортов ванили, который еще долго будет звучать на вашей коже. 

Скраб может стать достойным знаком внимания, а может быть магическим толчком изменить что-то в жизни. :)

Дарить подарки приятно. Дарить качественные подарки со смыслом — приятнее вдвойне! 

Самое время начинать!

Вернуться

Сообщите мне о поступлении
Я соглашаюсь с политикой в отношении обработки персональных данных и даю согласие на получение рекламных сообщений

Каталог

Задать вопрос