Поиск

Корзина (0)

ВОЙТИ

ФИЛЬТРЫ
СОВЕТЫ
Парфюмерно-косметический гороскоп на апрель
Парфюмерно-косметический гороскоп на апрель
23.03.2021

Апрель похож на короткий мост между весной и летом. Следуйте нашим советами и встречайте каждый новый день с улыбкой!

ОВЕН

Грандиозные замки карьерных успехов ожидают представительниц этого знака. Множество важных встреч, переговоров и возможных командировок. Кстати, для достижения желаемого важен внешний вид. Чтобы оставаться всегда неотразимой, держите в косметичке спрей для моментального возрождения укладки «Роскошь золота» от ORIBE.

ТЕЛЕЦ

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома — это апрельский девиз для рыб. Пора решить все накопленные вопросы и уладить давние конфликты с родными. Интерьерный аромат «Шахерезада» от LA RIC создаст расслабляющую атмосферу уюта и понимания. И пусть тёплая мелодия фруктов и восточных мотивов растопит сердце каждого домочадца в вашей семье, а былые обиды будут навсегда забыты!

БЛИЗНЕЦЫ

Для близнецов настало время расставить приоритеты, и уделить время себе. Тело подает вам сигналы и просит отдыха. Доверьтесь профессионалам по созданию Spa-продуктов La Ric и получите удовольствие от продуктов премиального качества. Попробуйте «Арома Скраб» – уход для рук, ног и всего тела с волшебным ароматом черного шоколада. Получите неземное блаженство, не выходя из дома.

РАК

Планеты решили поиграть с вами в игру, но не раскрывают правил. Парфюмерная вода Laurent Mazzone Infinite Definitive поможет вам погрузиться в атмосферу неизведанного и прекрасного. Тонкий аромат с многогранным шлейфом настроит на волну загадочной Вселенной. В ним вы сможете раскрыть все карты и прожить апрель без потерь и волнений.

ЛЕВ

Цунами из удивительных событий ожидает всех представительниц этого знака. Бытовые будни раскрасят интересные встречи и неслучайные совпадения, которые оставят след в вашей жизни. Откройте окна шире и впустите в них счастливый ветер перемен, только не забудьте об идеальной укладке. Культовый лак «Невесомость» от Oribe поможет создать легкую причёску с подвижными прядями, придаст блеск, здоровое сияние, а также подарит волосам волшебный аромат фруктов.

ДЕВА

Звезды призывают дев к спокойствию и рассудительности. Больше взвешенных и меньше дерзких, неоправданных поступков. Обратите внимание на спрей для тела Aveda «Чакра 1 - основа». Полчаса медитации и ровного дыхания уберегут вас от принятия неверных решений.

ВЕСЫ

Для весов апрель приготовил множество испытаний, в которых потребуются выдержка, чувство рассудительности и такта. Оставьте эксперименты на более удачное время, используйте только проверенные качеством и временем продукты, например, преображающую тушь для ресниц Mascara Terrybly 1 Black Parti-Pris от французского дома косметики с вековой историей By Terry.

СКОРПИОН

Для скорпионов апрель будет богат на события: движение в карьере, переезды, новые знакомства, свидания. Необходимо везде показать свое лицо в самом выгодном свете. Микроигольные патчи BLOM советуем держать на видном месте. Голографические накладки мгновенно восстановят водный баланс кожи и разгладят мимические морщины, заметно преобразив лицо.

СТРЕЛЕЦ

С глаз долой, из сердца вон! Для стрельцов апрель — месяц очищения и обновления. Звезды советуют выбросить из дома ненужный хлам, чтобы освободить место для чего-то нового. Откройте чистый лист свой жизни с идеальной кожей лица. Средства из линейки Babor направлены на устранение видимых недостатков, органические компоненты насыщают клетки влагой и полезными веществами, заметно обновляя кожу. 

КОЗЕРОГ

Недоброжелатели будут пытаться выбить вас из колеи непрошенными советами. Вооружитесь тушью для ресниц и подводкой Romanovamakeup и дайте отпор бестактным и завистливым людям одним выстрелом дерзкого взгляда. 

ВОДОЛЕЙ

Вы слишком прекрасны, чтобы быть незаметной! Толпы завистливых глаз и провокаций приготовили вам звезды. Чтобы сдержать удар, высоко поднимите голову и вооружитесь самой красной помадой, которая только может быть. Мы советуем матовую помаду-карандаш для губ LORD & BERRY 20100 (оттенок 7809 Dynamic Red). И пусть недоброжелатели ослепнут от вашей красоты!

РЫБЫ

Рыбы, этот месяц – определенно ваш. Чем бы вы не занялись – все получится, важно лишь приложить немного усилий, приумножив их верой в себя. С последней задачей прекрасно справится парфюмерная вода Dia Woman AMOUAGE. Ощутите себя королевой с ароматной мантией из чувственных аккордов мускуса многогранной амбры и ванили, с нежными цветочными переливами ириса, розы и фиалки.

Вернуться

Сообщите мне о поступлении
Я соглашаюсь с политикой в отношении обработки персональных данных и даю согласие на получение рекламных сообщений

Каталог

Задать вопрос