Поиск

Корзина (0)

ВОЙТИ

ФИЛЬТРЫ
Оттенки осени в маникюре 2021
Оттенки осени в маникюре 2021
14.09.2021

Осень — время для тёплых встреч, долгих вечерних прогулок и беззаботного шуршания листьями. Куда бы вы не отправились, руки — ваше второе лицо, и они требуют должного внимания. 

Сегодня мы представим 5 оттенков лаков, которые украсят ваши осенние будни и выделят из толпы. 

Лак для ногтей «Желтый одуванчик» от итальянского бренда Fedua. Яркий, насыщенный, стойкий и с эффектом гель-лака — идеальный выбор для самостоятельного покрытия в домашних условиях. Жизнерадостный горчичный цвет добавит красок в рабочие дни, а вас — выделит из толпы. Светите вместо солнца!

Лак для ногтей «Стокгольмский синдром» от американской компании Smith & Cult. Идеальное решение для ценителей благородных спокойных тонов. Глубокий серый оттенок слоновой кости с безукоризненным составом, где отсутствуют вредные ингредиенты, разработан в лучших лабораториях Калифорнии! У этого цвета целая история, ее мораль проста: бежать от слез, тоски и осенней хандры. Наслаждайтесь прекрасным временем года!

Лак для ногтей «Белое молоко» от Fedua. Легкий, ненавязчивый и естественный оттенок создан для стойких, независимых от мнения женщин. Универсальный холодный цвет гармонично впишется в любой образ и подчеркнёт вашу индивидуальность. 

Лак для ногтей «О вкусах не спорят» от Smith & Cult. Глубокий розовый тон как будто говорит людям: «Когда цветы на улицах завянут — ты будешь радовать всех своих присутствием»! Безопасный для ногтей состав добавит очков вашему выбору лака и сбережёт ногтевую платину от расслоения. 

«Лак для ногтей «Люблюнимагу» Smith & Cult завершает нашу коллекцию безупречных оттенков осени. Роковой вишневый цвет. Только для сильных, ярких, уверенных в себе личностей. Носите этот лак как дорогую сумку — с гордостью и удовольствием! 

Осень 2021 обещает быть прекрасной! Будьте в тренде вместе с ARAMZO! 

Наши двери открыты для вас с 10:00 по 21:00 каждый день по адресу г. Уфа, ул. Чернышевского, 75, ТРК «Галерея ART», -1 уровень.

Вернуться

Сообщите мне о поступлении
Я соглашаюсь с политикой в отношении обработки персональных данных и даю согласие на получение рекламных сообщений

Каталог

Задать вопрос