Поиск

Корзина (0)

ВОЙТИ

ФИЛЬТРЫ
Как восстановить кожу и волосы после отпуска?
Как восстановить кожу и волосы после отпуска?
19.08.2021

Летний отдых наполнен морской водой, жарким солнцем и песком. И если на вас эти вещи влияют благоприятно, этого не скажешь о волосах и коже. Соленая вода и солнце высушивают кожу. Сухие морские бризы травмируют микрочастицами песка. Сегодня мы рассмотрим 5 средств, которые вернут волосам и коже свежесть, блеск и здоровье. 

Крем-маска Evidens de beaute the cream mask глубоко увлажняет кожу и придает ей здоровое сияние. Формула крем-маски обеспечивает мгновенный видимый результат. В составе крема вода из источника Де Ля Фоу и тройной коллаген, малтитол для защиты кожи от внешнего воздействия. Применение крем-маски после пребывания на солнце дает успокаивающий эффект. Древние японские ритуалы красоты вместе с французской элегантностью оказывают глубокий уходовый эффект. Подходит для сухой, обезвоженной и поврежденной кожи.

Долгое пребывание на солнце разрушает структуру волос, и в этом случае вам поможет маска для волос Aveda sun care after sun masque. Она подходит для всех типов волос. Средство насыщает волосы влагой, укрепляет и восстанавливает природную защиту. Протеин восстанавливает поврежденные локоны. Экстракт зеленого чая, органическое масло семян подсолнуха и витамин Е защищают кожу от воздействия свободных радикалов. Ненавязчивый тропический запах будет мысленно возвращать вас к теплому морю. 

После долгого воздействия соленой воды и солнца на кожу, вам понадобится пилинг-крем Babor spa shaping peeling cream. Натуральные ингредиенты в составе пилинг-крема бережно очистят кожу и подготовят ее для дальнейшего нанесения увлажняющих средств. Крем разглаживает и интенсивно увлажняет кожу, удаляет ороговевший слой и стимулирует расщепление жировых клеток. Мягкий аромат апельсина и мускуса продлит ваши ощущения комфорта. 

Ампулы Babor ampoule concentrates  - это комплексный уход для чувствительной кожи. Активные компоненты снимают раздражение кожи, убирают ощущение сухости и стянутости, не позволяют коже терять влагу. Ампулы восстанавливают природный водный баланс кожи и придают лицу здоровый блеск. 

Универсальный гель алоэ вера с мятой для тела и лица Ligne St. Barth aloe vera gel with mint поможет при длительном воздействии солнца на кожу. Он снимает ощущение жара и стянутости. В составе две разновидности мяты - перечная и зеленая. Этот ингредиент снимает отеки и очищает кожу. Особенность геля — его можно использовать как сыворотку для увлажнения, как базу к крему для лица, или как увлажняющую ночную маску для волос. Подходит для всех типов кожи. 

Продлите летний отдых заботой о себе. Наши средства помогут вам восстановиться, обрести баланс и продолжать двигаться к своим целям!



Вернуться

Сообщите мне о поступлении
Я соглашаюсь с политикой в отношении обработки персональных данных и даю согласие на получение рекламных сообщений

Каталог

Задать вопрос